码头改扩建工程(2#泊位)竣(交)工验收检测预中标公示

2022-04-12 17:19:35 1482

招标编号:ZGZB2022-104

招标人:浙江海港中奥能源有限责任公司

招标代理机构:2024新澳门开门原料免费

项目名称:码头改扩建工程(2#泊位)竣(交)工验收检测

开标时间:20220412

公示时间:20220412日至20220415

 

预中标单位(第一名):舟山市水运工程检测中心有限公司    

预中标价:425272

类似业绩:舟山市鑫亚船舶修造有限公司1号舾装码头(20万吨级)改造工程项目交竣工检测(签订时间2020年09月18日) 

否决投标原因及依据:上海苏科建筑技术发展有限公司未附项目负责人、技术负责人、试验检测工程师交通运输部最新公布的试验检测人员信用评价结果,检测工程师个人扣分情况查询结果截图,根据第三章第2.2条款第(4)点,资格审查不通过。

1、公示期间投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应依法向招标人提出。

招标人或招标代理单位名称:2024新澳门开门原料免费

联系人:冯钧翔

联系电话:0574-87977488

 


点击购买标书

购买标书说明

发票申请

专家库征集